» » Новая модель от Rieju - NKD RS SPORT

Новая модель от Rieju - NKD RS SPORT

Новая модель от Rieju - NKD RS SPORT
Европейская мотоциклетная компания Rieju выпустила новую модель скутера - NKD RS SPORT. С технической частью у скутера всё очень хорошо, на него поставили двигатель Minarelli New Generation 50cc 2S с водяным охлаждением (длинный горизонтальный минарелли), карбюратор Gürter PY 12, спереди и сзади дисковые тормоза Ø190мм. Так же скутер отличает внушительный размер колес, в общем как у большинства современных европейских скутеров - 130/60-13.


Фронтальная часть скутера оснащена двойными галогенными фарами, судя по фотографии линзовыми, интересно посмотреть их в действии, так как часто линзы на скутерах это не лучшее решение.


Скутер оснащен многофункциональной цифровой приборной панелью, а также USB зарядным устройством под передней крышкой (на первый взгляд это кажется не очень удобным ввиду невозможности заряжать телефон или навигатор на ходу).


Выглядит скутер современно (хорошая начинка) и красиво благодаря динамичному спортивному дизайну. По моему мнению получилась смесь Aprilia SR 50 R с Malaguti F15 Firefox.



Источник: scooter-news.ru